Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 742

742
Limit-Preis

Chinesische Stoffmalerei, Seide, wohl signiert, unter Glas gerahmt, Landschaft mit Figuren, H.: 70,5, B.: 45,5, Rahmen H.: 84,8, B.: 59,7. Guter, altersbedingter Zustand, großer Kratzer auf dem Bild, Flecken.